TCR3RM12A,LF
部品番号:
TCR3RM12A,LF
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Toshiba Semiconductor and Storage
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFNC
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
電圧降下(最大)
0.13V @ 300mA
PSRR
100dB (1kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
4-DFNC (1x1)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3