TCR3EM33A,RF
部品番号:
TCR3EM33A,RF
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-DFN
動作温度
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
グレード
認定
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
電流 - 静止時 (Iq)
55 µA
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-DFN (1x1)
PSRR
80dB ~ 43dB (100Hz ~ 1MHz)
電圧降下(最大)
0.373V @ 300mA, 0.290V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3