TCR3DM12A,RF
部品番号:
TCR3DM12A,RF
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFN
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
動作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-DFN (1x1)
電流 - 静止時 (Iq)
159 µA
PSRR
55dB (1MHz), 75dB ~ 48dB (100Hz ~ 10kHz)
電圧降下(最大)
0.644V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3