TCR3DG285,LF
部品番号:
TCR3DG285,LF
説明:
IC REG LIN 2.85V 300MA 4-WCSPE
動作温度
-40°C ~ 85°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.85V
PSRR
70dB (1kHz)
パッケージ / ケース
4-XFBGA, CSPBGA
電圧降下(最大)
0.235V @ 300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
4-WCSPE (0.65x0.65)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3