TCR2LE085,LM(CT
部品番号:
TCR2LE085,LM(CT
説明:
IC REG LINEAR 0.85V 200MA ESV
動作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
制御機能
Enable
電流 - 静止時 (Iq)
2 µA
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
プロテクション機能
Over Current
パッケージ / ケース
SOT-553
電圧 - 出力(最小/固定)
0.85V
サプライヤーデバイスパッケージ
ESV
電圧降下(最大)
1.58V @ 150mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3