TAR5S25U(TE85L,F)
部品番号:
TAR5S25U(TE85L,F)
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Toshiba Semiconductor and Storage
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA UFV
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
200mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電圧 - 入力(最大)
15V
電圧降下(最大)
0.2V @ 50mA
PSRR
70dB (1kHz)
電流 - 供給(最大)
850 µA
パッケージ / ケース
6-SMD (5 Leads), Flat Leads
サプライヤーデバイスパッケージ
UFV
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3