SI-3120KM
部品番号:
SI-3120KM
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Sanken Electric USA Inc.
説明:
IC REG LINEAR 12V 1A TO252-5
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 3000
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
12V
電流 - 出力
1A
電圧 - 入力(最大)
25V
電流 - 静止時 (Iq)
600 µA
動作温度
-30°C ~ 85°C (TA)
電圧降下(最大)
0.6V @ 1A
パッケージ / ケース
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-252-5
PSRR
66dB (100Hz ~ 120Hz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3