SCP114AMX300TCG
部品番号:
SCP114AMX300TCG
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
onsemi
説明:
IC REG LINEAR 3V 300MA 4-UDFN
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 15000
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 出力(最小/固定)
3V
動作温度
150°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
制御機能
Current Limit, Enable
電流 - 出力
300mA
電流 - 静止時 (Iq)
95 µA
電圧降下(最大)
0.22V @ 300mA
パッケージ / ケース
4-UDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-UDFN (1.0x1.0)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3