S-19255A12A-M5T1U4
部品番号:
S-19255A12A-M5T1U4
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
電圧降下(最大)
0.34V @ 200mA
電流 - 静止時 (Iq)
89 µA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3