S-19253E33H-U5T1U
部品番号:
S-19253E33H-U5T1U
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89-5
在庫
base.lang_mini : 1000
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
500mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 静止時 (Iq)
150 µA
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
電圧 - 入力(最大)
6.5V
パッケージ / ケース
SOT-89-5/6
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-5
PSRR
50dB (1kHz)
電圧降下(最大)
0.09V @ 200mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3