S-19252J12H-M5T1U4
部品番号:
S-19252J12H-M5T1U4
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
在庫
base.lang_mini : 3000
電流 - 出力
150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
5.5V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)
電流 - 静止時 (Iq)
57 µA
電圧降下(最大)
0.372V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3