S-19252C18H-A4T7U4
部品番号:
S-19252C18H-A4T7U4
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
ABLIC Inc.
説明:
IC REG LIN 1.8V 150MA HSNT-4-B
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 10000
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
150mA
グレード
Automotive
電圧 - 入力(最大)
5.5V
認定
AEC-Q100
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
制御機能
Enable, Soft Start
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
電圧降下(最大)
0.14V @ 100mA
パッケージ / ケース
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
HSNT-4-B
PSRR
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)
電流 - 静止時 (Iq)
57 µA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3