S-19252A36H-N4T1U4
部品番号:
S-19252A36H-N4T1U4
説明:
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SC-82AB
在庫
base.lang_mini : 3000
電流 - 出力
150mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
パッケージ / ケース
SC-82A, SOT-343
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V
サプライヤーデバイスパッケージ
SC-82AB
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
電圧降下(最大)
0.103V @ 100mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3