S-19252A12H-N4T1U4
部品番号:
S-19252A12H-N4T1U4
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
ABLIC Inc.
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SC-82AB
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 3000
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
150mA
グレード
Automotive
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電圧 - 入力(最大)
5.5V
認定
AEC-Q100
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
パッケージ / ケース
SC-82A, SOT-343
制御機能
Enable, Soft Start
サプライヤーデバイスパッケージ
SC-82AB
PSRR
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)
電流 - 静止時 (Iq)
57 µA
電圧降下(最大)
0.372V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3