S-19244G18H-V5T2U
部品番号:
S-19244G18H-V5T2U
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5S
在庫
base.lang_mini : 4000
電圧 - 入力(最大)
10V
電圧降下(最大)
1V @ 1A
電流 - 出力
1A
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
PSRR
55dB (1kHz)
パッケージ / ケース
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-252-5S
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3