S-19244B12H-E8T1U
部品番号:
S-19244B12H-E8T1U
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 1A 8-HSOPA
在庫
base.lang_mini : 4000
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電圧 - 入力(最大)
10V
電流 - 出力
1A
PSRR
60dB (1kHz)
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
制御機能
Enable, Soft Start
電圧降下(最大)
1.3V @ 1A
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
8-HSOPA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3