S-19244A33H-E6T1U
部品番号:
S-19244A33H-E6T1U
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6-HSOP
在庫
base.lang_mini : 4000
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 入力(最大)
10V
電流 - 出力
1A
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
制御機能
Enable, Soft Start
電圧降下(最大)
0.38V @ 1A
PSRR
50dB (1kHz)
パッケージ / ケース
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
サプライヤーデバイスパッケージ
6-HSOP
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3