S-19244A12H-A8T1U
部品番号:
S-19244A12H-A8T1U
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
ABLIC Inc.
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 1A HSNT-8-A
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 5000
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電圧 - 入力(最大)
10V
電流 - 出力
1A
認定
AEC-Q100
電流 - 静止時 (Iq)
150 µA
PSRR
60dB (1kHz)
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
制御機能
Enable, Soft Start
電圧降下(最大)
1.3V @ 1A
パッケージ / ケース
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
HSNT-8-A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3