S-19243H33H-A8T1U
部品番号:
S-19243H33H-A8T1U
説明:
IC REG LIN 3.3V 500MA HSNT-8-A
在庫
base.lang_mini : 5000
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
10V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR
50dB (1kHz)
パッケージ / ケース
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
HSNT-8-A
電圧降下(最大)
0.09V @ 200mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3