S-19243B33A-E8T1U
部品番号:
S-19243B33A-E8T1U
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-HSOPA
在庫
base.lang_mini : 4000
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
10V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
PSRR
50dB (1kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-HSOPA
電圧降下(最大)
0.09V @ 200mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3