S-19243B18H-E6T1U
部品番号:
S-19243B18H-E6T1U
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-HSOP
在庫
base.lang_mini : 4000
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
10V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
PSRR
55dB (1kHz)
パッケージ / ケース
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
サプライヤーデバイスパッケージ
6-HSOP
電圧降下(最大)
1V @ 200mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3