S-19212D33A-V5T2U
部品番号:
S-19212D33A-V5T2U
説明:
IC REG LIN 3.3V 250MA TO252-5S
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 出力
250mA
電圧降下(最大)
0.8V @ 250mA
電圧 - 入力(最大)
36V
パッケージ / ケース
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
PSRR
45dB (100Hz)
TO-252-5S
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3