S-19212D25A-M5T1U
部品番号:
S-19212D25A-M5T1U
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT23-5
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電流 - 出力
250mA
電圧降下(最大)
0.8V @ 250mA
電圧 - 入力(最大)
36V
PSRR
45dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3