S-19200A33A-V5T2U
部品番号:
S-19200A33A-V5T2U
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
ABLIC Inc.
説明:
IC REG LIN 3.3V 200MA TO252-5S
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 4000
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
200mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 静止時 (Iq)
15 µA
認定
AEC-Q100
パッケージ / ケース
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
電圧 - 入力(最大)
50V
PSRR
45dB (100Hz)
電圧降下(最大)
0.62V @ 200mA
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-252-5S
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3