S-1318C22-M5T1U4
部品番号:
S-1318C22-M5T1U4
説明:
IC REG LINEAR 2.2V 100MA SOT23-5
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
100mA
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.2V
電圧降下(最大)
0.06V @ 10mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3