S-1318B28-M5T1U4
部品番号:
S-1318B28-M5T1U4
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
ABLIC Inc.
説明:
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
100mA
PSRR
制御機能
Enable
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
5.5V
プロテクション機能
Over Current
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V
電圧降下(最大)
0.05V @ 10mA
電流 - 静止時 (Iq)
250 nA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3