S-1222B25-V5T2U
部品番号:
S-1222B25-V5T2U
説明:
IC REG LIN 2.5V 200MA TO252-5S
在庫
base.lang_mini : 4000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
200mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電圧 - 入力(最大)
28V
パッケージ / ケース
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
PSRR
45dB (100Hz)
電圧降下(最大)
0.8V @ 200mA
TO-252-5S
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3