S-1222B23-A6T6S
部品番号:
S-1222B23-A6T6S
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
ABLIC Inc.
説明:
IC REG LINEAR 2.3V 200MA DFN-6
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 5000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
28V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.3V
パッケージ / ケース
6-XFDFN Exposed Pad
PSRR
45dB (100Hz)
電圧降下(最大)
0.8V @ 200mA
電流 - 静止時 (Iq)
8.5 µA
サプライヤーデバイスパッケージ
DFN-6(1518)A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3