S-1213B33H-V5T2U7
部品番号:
S-1213B33H-V5T2U7
説明:
IC REG LIN 3.3V 500MA TO252-5S
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
電流 - 出力
500mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
36V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
電圧降下(最大)
0.32V @ 200mA
PSRR
60dB (100Hz)
パッケージ / ケース
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
TO-252-5S
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3