S-1213B33H-E8T1U7
部品番号:
S-1213B33H-E8T1U7
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-HSOPA
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 4000
電流 - 出力
500mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
36V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR
60dB (100Hz)
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
電圧降下(最大)
0.16V @ 200mA
サプライヤーデバイスパッケージ
8-HSOPA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3