RT9013-18GQW
部品番号:
RT9013-18GQW
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Richtek USA Inc.
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-WDFN
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 2500
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 静止時 (Iq)
50 µA
制御機能
Current Limit, Enable
電圧降下(最大)
0.4V @ 500mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
パッケージ / ケース
6-WDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
6-WDFN (2x2)
PSRR
50dB (10kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3