RHFL6000AKP1
部品番号:
RHFL6000AKP1
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
STMicroelectronics
説明:
RAD-HARD 2.0 A ADJUSTABLE POSITI
カプセル化
Strip
在庫
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
出力タイプ
Adjustable
電圧 - 出力(最大)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 供給(最大)
60 mA
電圧 - 入力(最大)
12V
動作温度
-55°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 静止時 (Iq)
7 mA
電流 - 出力
2A
電圧 - 出力(最小/固定)
1.245V
パッケージ / ケース
16-CFlatPack
サプライヤーデバイスパッケージ
16-CFlatPack
制御機能
Current Limit, Inhibit
電圧降下(最大)
0.9V @ 2A
PSRR
40dB ~ 70dB (33Hz ~ 120Hz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3