R1514H040B-T1-JE
部品番号:
R1514H040B-T1-JE
説明:
IC REG LINEAR 4V 150MA SOT89-5
電流 - 出力
150mA
電圧 - 入力(最大)
36V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
4V
パッケージ / ケース
SOT-89-5/6
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-5
電圧降下(最大)
0.5V @ 120mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3