NJW4104U3-33BT1-TE1
部品番号:
NJW4104U3-33BT1-TE1
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-3
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 1000
電圧 - 入力(最大)
40V
パッケージ / ケース
TO-243AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-3
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
200mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 静止時 (Iq)
12 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
制御機能
Current Limit
PSRR
41dB (1kHz)
電圧降下(最大)
0.46V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3