NJU7201U35-TE1
部品番号:
NJU7201U35-TE1
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT89-3
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
電流 - 出力
100mA
パッケージ / ケース
TO-243AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-3
電圧 - 入力(最大)
12V
プロテクション機能
電圧 - 出力(最小/固定)
3.5V
動作温度
-25°C ~ 75°C
電流 - 静止時 (Iq)
30 µA
電圧降下(最大)
0.6V @ 20mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3