NCV8720BMT135TBG
部品番号:
NCV8720BMT135TBG
説明:
IC REG LINEAR 1.35V 350MA 6-WDFN
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 782
数量
価格
合計価格
782
部品ステータス
Obsolete
制御機能
Enable
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
認定
AEC-Q100
電圧降下(最大)
0.2V @ 350mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電流 - 出力
350mA
パッケージ / ケース
6-WDFN Exposed Pad
電圧 - 出力(最小/固定)
1.35V
サプライヤーデバイスパッケージ
6-WDFN (2x2)
PSRR
52dB ~ 25dB (10Hz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3