NCV59801CML120TCG
部品番号:
NCV59801CML120TCG
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 1A 8-DFNW
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
動作温度
150°C (TJ)
電流 - 出力
1A
電圧 - 入力(最大)
5.5V
制御機能
Enable, Soft Start
パッケージ / ケース
8-VDFN Exposed Pad
電流 - 静止時 (Iq)
55 µA
実装タイプ
Surface Mount, Wettable Flank
サプライヤーデバイスパッケージ
8-DFNW (3x3)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3