NCV551SN33T1G-22523Z
部品番号:
NCV551SN33T1G-22523Z
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
onsemi
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5-TSOP
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 0
電流 - 静止時 (Iq)
8 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
150mA
グレード
Automotive
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
12V
制御機能
Current Limit, Enable
認定
AEC-Q100
パッケージ / ケース
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
サプライヤーデバイスパッケージ
5-TSOP
電圧降下(最大)
0.15V @ 10mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3