NCP163BMX275TBG
部品番号:
NCP163BMX275TBG
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
onsemi
説明:
IC REG LINEAR 2.75V 250MA 4-XDFN
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 1891
部品ステータス
Obsolete
制御機能
Enable
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 静止時 (Iq)
20 µA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
250mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.75V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Soft Start
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-XDFN (1x1)
PSRR
91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3