NCP160AFCS2925T2G
部品番号:
NCP160AFCS2925T2G
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
onsemi
説明:
IC REG LIN 2.925V 250MA 4-WLCSP
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 10000
制御機能
Enable
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
250mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Soft Start
パッケージ / ケース
4-XFBGA, WLCSP
電流 - 静止時 (Iq)
23 µA
PSRR
91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
4-WLCSP (0.64x0.64)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.925V
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3