NCP121AMX185TCG
部品番号:
NCP121AMX185TCG
製造元:
onsemi
説明:
IC REG LINEAR 1.85V 150MA 6-XDFN
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 1214
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C
電流 - 出力
150mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.85V
パッケージ / ケース
6-XFDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
6-XDFN (1.2x1.2)
電圧降下(最大)
0.075V @ 150mA
PSRR
80dB ~ 70dB (1kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3