MPQ2019GN-33-AEC1-P
部品番号:
MPQ2019GN-33-AEC1-P
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Monolithic Power Systems Inc.
説明:
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-SOIC-EP
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 500
数量
価格
合計価格
500
電圧 - 入力(最大)
40V
グレード
Automotive
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 出力
300mA
認定
AEC-Q100
制御機能
Enable, Power Good
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC-EP
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
電流 - 静止時 (Iq)
16 µA
電流 - 供給(最大)
95 µA
電圧降下(最大)
0.64V @ 300mA
PSRR
45dB (1kHz), 57dB ~ 51dB (100Hz ~ 100kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3