MPQ2013DGJE-33-AEC1-P
部品番号:
MPQ2013DGJE-33-AEC1-P
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Monolithic Power Systems Inc.
説明:
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-4
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
電流 - 出力
100mA
電圧 - 入力(最大)
40V
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 静止時 (Iq)
10 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電圧降下(最大)
0.9V @ 100mA
電流 - 供給(最大)
50 µA
パッケージ / ケース
SOT-23-4 Thin, TSOT-23-4
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-4
PSRR
58dB (100kHz), 55dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3