MP20056GJ-25-P
部品番号:
MP20056GJ-25-P
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Monolithic Power Systems Inc.
説明:
IC REG LIN 2.5V 250MA TSOT-23-5
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 500
数量
価格
合計価格
500
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
制御機能
Current Limit, Enable
電流 - 出力
250mA
電流 - 静止時 (Iq)
250 µA
パッケージ / ケース
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電流 - 供給(最大)
330 µA
PSRR
65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3