MIC5317-3.3YMT-TR
部品番号:
MIC5317-3.3YMT-TR
製造元:
Microchip Technology
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-UDFN
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
6V
電流 - 静止時 (Iq)
39 µA
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
電圧降下(最大)
0.31V @ 150mA
パッケージ / ケース
4-UDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-UDFN (1x1)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3