MIC47100-0.8YML
部品番号:
MIC47100-0.8YML
製造元:
Micrel Inc.
説明:
IC REG LINEAR 0.8V 1A 8-MLF
在庫
base.lang_mini : 243
合計価格
243
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
1A
電流 - 静止時 (Iq)
500 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
電圧 - 入力(最大)
3.6V
電圧 - 出力(最小/固定)
0.8V
電流 - 供給(最大)
500 µA
パッケージ / ケース
8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF®
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MLF® (2x2)
電圧降下(最大)
0.25V @ 1A
PSRR
80dB ~ 45dB (1kHz ~ 500kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3