MIC37150-1.5WR
部品番号:
MIC37150-1.5WR
製造元:
Microchip Technology
説明:
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A S-PAK-3
在庫
base.lang_mini : 143
合計価格
143
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
電流 - 出力
1.5A
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
電圧 - 入力(最大)
6V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V
パッケージ / ケース
SPAK-3 (3 Leads + Tab)
サプライヤーデバイスパッケージ
S-PAK-3
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3