MCT1119C-1.5-TP
部品番号:
MCT1119C-1.5-TP
説明:
IC REG LINEAR 1.5V 1.2A SOT-223
在庫
base.lang_mini : 50000
部品ステータス
Not For New Designs
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 静止時 (Iq)
5 mA
プロテクション機能
Over Temperature
電圧 - 入力(最大)
15V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V
電圧降下(最大)
1.3V @ 1A
電流 - 出力
1.2A
PSRR
63dB (120Hz ~ 1kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3