MCT1117C-2.85-TP
部品番号:
MCT1117C-2.85-TP
説明:
IC REG LINEAR 2.85V 1A SOT-223
在庫
base.lang_mini : 50000
電圧 - 入力(最大)
30V
電流 - 静止時 (Iq)
5 mA
電流 - 出力
1A
プロテクション機能
Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
2.85V
動作温度
-20°C ~ 125°C (TJ)
電圧降下(最大)
1.4V @ 1A
PSRR
60dB ~ 62dB (120Hz ~ 1kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3