MCT1117B-3.3-TP
部品番号:
MCT1117B-3.3-TP
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
電流 - 出力
1A
電流 - 供給(最大)
10 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
電圧降下(最大)
1.3V @ 1A
動作温度
-25°C ~ 125°C (TJ)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3